Поляна диковин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поляна диковин » Логово » Добро п...


Добро п...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Молли написал(а):

Что есть УРЛ? На моих картинтинках нет никакого УРЛа. Где его искать?

Не загружать картинки из компьютера. Не из компьютера. Не из компьютера. Здесь размещается только ссылка на картинку в интернете с использованием тега... Прости мя, господи.

32

FoxDown написал(а):

Молли написал(а):

Что есть УРЛ? На моих картинтинках нет никакого УРЛа. Где его искать?

Не загружать картинки из компьютера. Не из компьютера. Не из компьютера. Здесь размещается только ссылка на картинку в интернете с использованием тега... Прости мя, господи.

 
Урлы, теги... все до жути понятно. А если я из своего хочу компьютера картинку, то что?

33

Молли написал(а):

Урлы, теги... все до жути понятно. А если я из своего хочу компьютера картинку, то что?

Надо разместить её на фотохостинге, а сюда дать лишь ссылку. Или можно прислать мне бесчисленные количества деньжищ, чтобы покупать дисковое пространство для форума. Правда, я всё равно их пущу на хохочущих девиц безнравственного поведения.

34

C почином, дорогие коллеги, вторая страница пошла!!

Молли, надо нажать на хорошую картинку правой кнопочкой мыши, там появится меню, а там предложат "скопировать URL картинки". Надо это нажать, а после, в сообщении, выбрать кнопочку "иображение" и нажать её. Появятся две скобочки с буквочками, а между ними вы и вставляете ссылку.

35

А из компьютера - так же, но сначала надо картинку на какой-нибудь radikal загрузить

И прошу лишить меня статуса кровожадного насекомого. Я -не комарик и не шершень вам тут какой-то!

Отредактировано Стрекоза Золотая (2013-03-19 19:48:28)

36

При слове "Молли" мне представляется маленькая собачушка в вязаном жилетике. Она всего боится и тявкает омерзительно тонким голоском.

37

Заводите темы и общайтесь. Структура форума тут несколько иная, но привыкните.

38

FoxDown написал(а):

При слове "Молли" мне представляется маленькая собачушка в вязаном жилетике. Она всего боится и тявкает омерзительно тонким голоском.

Вы почти угадали. А я вас правильно представляю?
http://s61.radikal.ru/i171/1303/8a/e4430ff3d5f7.jpg

39

Странно, что этот пингвин не вызвал бури аплодисментов. Он такой милый.

40

Молли написал(а):

Странно, что этот пингвин не вызвал бури аплодисментов. Он такой милый.

Странно, если бы вызвал. Мы живём в стране удивительной более, чем какой-то пингвин.

41

На форуме существует система статусов, которая, как и везде, зависит от количества оставленных сообщений. Если хотите себе персональный статус, не хотите быть подлой душонкой или того хуже, то обращайтесь.

42

FoxDown написал(а):

На форуме существует система статусов, которая, как и везде, зависит от количества оставленных сообщений. Если хотите себе персональный статус, не хотите быть подлой душонкой или того хуже, то обращайтесь.

На чье имя писать прошение? И можно ли ознакомиться со списком персональных статусов?

43

FoxDown написал(а):

На форуме существует система статусов, которая, как и везде, зависит от количества оставленных сообщений. Если хотите себе персональный статус, не хотите быть подлой душонкой или того хуже, то обращайтесь.

А если я сама себе хочу статусы менять как перчатки? Это можно? Может, у меня по весне самоощущение непостоянное - сегодня такое, завтра этакое...)

44

Стрекоза Золотая написал(а):

А если я сама себе хочу статусы менять как перчатки? Это можно? Может, у меня по весне самоощущение непостоянное - сегодня такое, завтра этакое...)

А попробуйте, голубушка. Вдруг да!

45

Посредством неимоверных усилий по правке HTML-кода, кое-кто добился того, что те, кто нажмут на шапку форума, где слова "для тех, кто слишком юн", окажутся там, откуда пришли. Иными словами нажатие на шапке возвращает вас на главную страницу форума, а именно http://voxon.rusff.me Однако это не значит, что если вы отправились на помойку в поисках свежей банановой кожуры и плесневелого хлеба и хотите снова вернуться к свежим круассанам и рассыпчатой икре, то у вас это получится. С помойки возврата нет даже через шапку форума.

46

Оказывается, это тоже труд - создать общество? Я, в общем-то, так и предполагал.

47

FoxDown написал(а):

Оказывается, это тоже труд - создать общество? Я, в общем-то, так и предполагал.

Ясно дело. Это не фунт изюму. Надо ж народ чем-то заманивать в логово. Хоть медом можжевеловым, хоть харизмой какой хлипенькой. Что у вас имеется в наличии?

48

Евлампия написал(а):

Ясно дело. Это не фунт изюму. Надо ж народ чем-то заманивать в логово. Хоть медом можжевеловым, хоть харизмой какой хлипенькой. Что у вас имеется в наличии?

Мне ничего не надо иметь в наличии, я тут механическая принадлежность.

49

FoxDown написал(а):

Оказывается, это тоже труд - создать общество? Я, в общем-то, так и предполагал.

Это как качельки. Поначалу инертно довольно бывает - а потом ка-ак даст...

50

Тум-пара-тум. А где кино тут можно обсуждать? Вернулась вот разгоряченная из кинозала и ... горю желанием вылить на чьи-то головы впечатления.


Вы здесь » Поляна диковин » Логово » Добро п...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно